Коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Балабек Жахин атындағы Новомарковка орта мектебі "
Коммунальное государственное учреждение "Новомарковская средняя школа имени Балабека Жахина"

Объявления и конкурсы

В Новомарковской СШ 14 февраля прошел смотр творческой самодеятельности.В котором приняли участие самые лучшие и талантливые коллективы,такие как "Гармония","Әдемау",а  также самые маленькие участники из детского сада "Солнышко",и "Құлыншақ".Вокалисты Гулицкая Олеся,Денисова Ольга,Семетай Нұрасыл,Хайрат Рамазан,Еркін Нурали.Свое выразительное чтение стихов продемонстрировали Садриев Наиль,Табиғат Еркежан,Хатшыбай Айтуар.Одним из самых трогательных номеров посвященных Великой Победы была композиция "Мы не хотим войны", исполненная учащимися 4 и 8 классов.

Страница создана: 05.08.2016 14:24
Страница обновлена: 19.05.2020 01:31